Se connecter
4 maisons à vendre à Escolives-Sainte-Camille (89290)
Rechercher
4 maisons à vendre à Escolives-Sainte-Camille (89290)
105 380 €
1 239 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Escolives-Sainte-Camille, Yonne
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Escolives-Sainte-Camille, Yonne
105 380 €
1 239 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 784 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Escolives-Sainte-Camille, Yonne
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Escolives-Sainte-Camille, Yonne
157 000 €
1 784 € per m²
Calculer
96 550 €
1 072 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Escolives-Sainte-Camille, Yonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Escolives-Sainte-Camille, Yonne
96 550 €
1 072 € per m²
Afficher le numéro
91 650 €
1 018 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Escolives-Sainte-Camille, Yonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Escolives-Sainte-Camille, Yonne
91 650 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auxerre
45
Champs-sur-Yonne
9
Saint-Bris-le-Vineux
6
Vallan
6
Jussy
4
Vincelles
4
Coulanges-la-Vineuse
3
Vincelottes