Se connecter
6 maisons à vendre à Venoy (89290)
Rechercher
6 maisons à vendre à Venoy (89290)
600 000 €
6 818 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Venoy, Yonne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Venoy, Yonne
600 000 €
6 818 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Venoy, Yonne
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Venoy, Yonne
195 000 €
1 625 € per m²
Calculer
90 000 €
1 216 € per m²
Maison
• 74m²
• 5 rooms
Venoy, Yonne
Maison
• 74m2
• 5 rooms
Venoy, Yonne
90 000 €
1 216 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
2 542 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Venoy, Yonne
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Venoy, Yonne
178 000 €
2 542 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 105 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Venoy, Yonne
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Venoy, Yonne
240 000 €
2 105 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
1 331 € per m²
Maison
• 172m²
• 5 rooms
Venoy, Yonne
Maison
• 172m2
• 5 rooms
Venoy, Yonne
229 000 €
1 331 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auxerre
45
Chitry
3
Quenne
3
Villeneuve-Saint-Salves
3
Beine
2
Courgis
2
Bleigny-le-Carreau