Se connecter
6 maisons à vendre à Villemanoche (89140)
Rechercher
6 maisons à vendre à Villemanoche (89140)
120 000 €
1 318 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Villemanoche, Yonne
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Villemanoche, Yonne
120 000 €
1 318 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 483 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Villemanoche, Yonne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Villemanoche, Yonne
138 000 €
1 483 € per m²
Calculer
132 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Villemanoche, Yonne
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Villemanoche, Yonne
132 000 €
2 400 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 141 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Villemanoche, Yonne
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Villemanoche, Yonne
137 000 €
1 141 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 792 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Villemanoche, Yonne
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Villemanoche, Yonne
190 000 €
1 792 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Villemanoche, Yonne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Villemanoche, Yonne
90 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Champigny
21
Pont-sur-Yonne
14
Courlon-sur-Yonne
7
Michery
7
Serbonnes
7
Lixy
2
Saint-Sérotin