Se connecter
3 maisons à vendre à Villeneuve-l`Archevêque (89190)
Rechercher
3 maisons à vendre à Villeneuve-l`Archevêque (89190)
95 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Villeneuve-l`Archevêque, Yonne
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Villeneuve-l`Archevêque, Yonne
95 000 €
1 266 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 692 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Villeneuve-l`Archevêque, Yonne
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Villeneuve-l`Archevêque, Yonne
110 000 €
1 692 € per m²
Calculer
129 000 €
1 205 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Villeneuve-l`Archevêque, Yonne
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Villeneuve-l`Archevêque, Yonne
129 000 €
1 205 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courgenay
10
Bagneaux
5
Flacy
3
Molinons