Se connecter
3 maisons à vendre à Flacy (89190)
Rechercher
3 maisons à vendre à Flacy (89190)
127 000 €
1 221 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Flacy, Yonne
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Flacy, Yonne
127 000 €
1 221 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 291 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Flacy, Yonne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Flacy, Yonne
155 000 €
1 291 € per m²
Calculer
235 000 €
2 281 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Flacy, Yonne
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Flacy, Yonne
235 000 €
2 281 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rigny-le-Ferron
6
Bagneaux
5
Vulaines
3
Les Sièges
3
Villeneuve-l`Archevêque
3
Molinons