Se connecter
9 maisons à vendre à Villiers-Saint-Benoît (89130)
Rechercher
9 maisons à vendre à Villiers-Saint-Benoît (89130)
125 000 €
1 436 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
125 000 €
1 436 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
120 000 €
1 428 € per m²
Calculer
150 000 €
2 884 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
150 000 €
2 884 € per m²
Afficher le numéro
590 650 €
2 953 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
590 650 €
2 953 € per m²
Afficher le numéro
187 170 €
1 336 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
187 170 €
1 336 € per m²
Afficher le numéro
243 000 €
1 246 € per m²
Maison
• 195m²
• 6 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
Maison
• 195m2
• 6 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
243 000 €
1 246 € per m²
Afficher le numéro
470 000 €
1 598 € per m²
Maison
• 294m²
• 5 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
Maison
• 294m2
• 5 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
470 000 €
1 598 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
2 600 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
143 000 €
2 600 € per m²
Afficher le numéro
182 800 €
1 661 € per m²
Maison
• 110m²
• 2 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
Maison
• 110m2
• 2 rooms
Villiers-Saint-Benoît, Yonne
182 800 €
1 661 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Charny Orée de Puisaye
32
Toucy
13
Champignelles
7
Dracy
4
Sommecaise
4
Le Val d`Ocre
2
Tannerre-en-Puisaye