Se connecter
32 maisons à vendre à Charny Orée de Puisaye (89120)
Rechercher
32 maisons à vendre à Charny Orée de Puisaye (89120)
73 500 €
1 500 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
73 500 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 097 € per m²
Maison
• 82m²
• 2 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
Maison
• 82m2
• 2 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
90 000 €
1 097 € per m²
Calculer
85 000 €
1 103 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
85 000 €
1 103 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 712 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
125 000 €
1 712 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 119 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
150 000 €
1 119 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 339 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
142 000 €
1 339 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 467 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
113 000 €
1 467 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
92 000 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
164 000 €
1 802 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Charny Orée de Puisaye, Yonne
164 000 €
1 802 € per m²
4
32 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Triguères
9
Villiers-Saint-Benoît
9
Champignelles
7
Douchy-Montcorbon
6
Le Charme
5
Saint-Maurice-sur-Aveyron
4
La Ferté-Loupière
4
Saint-Loup-d`Ordon
4
Sommecaise
4
Précy-sur-Vrin
3
Sépeaux-Saint Romain
3
Cudot