Se connecter
6 maisons à vendre à Pleudihen-sur-Rance (22690)
Rechercher
6 maisons à vendre à Pleudihen-sur-Rance (22690)
177 000 €
2 424 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
177 000 €
2 424 € per m²
Afficher le numéro
320 500 €
2 836 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
320 500 €
2 836 € per m²
Calculer
900 000 €
4 736 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
900 000 €
4 736 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
3 125 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
250 000 €
3 125 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 768 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
145 000 €
1 768 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 078 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Pleudihen-sur-Rance, Côtes-d'Armor
185 000 €
2 078 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Miniac-Morvan
11
Mesnil-Roc`h
9
La Ville-ès-Nonais
6
Châteauneuf-d`Ille-et-Vilaine
5
La Vicomté-sur-Rance
4
Saint-Hélen