Se connecter
9 maisons à vendre à Mesnil-Roc`h (35720)
Rechercher
9 maisons à vendre à Mesnil-Roc`h (35720)
434 900 €
2 528 € per m²
Maison
• 172m²
• 5 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
Maison
• 172m2
• 5 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
434 900 €
2 528 € per m²
Afficher le numéro
99 000 €
1 320 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
99 000 €
1 320 € per m²
Calculer
221 690 €
2 436 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
221 690 €
2 436 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 382 € per m²
Maison
• 141m²
• 6 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
Maison
• 141m2
• 6 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
195 000 €
1 382 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
130 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
157 500 €
1 730 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
157 500 €
1 730 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
2 093 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
90 000 €
2 093 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 508 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
175 000 €
1 508 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 173 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Mesnil-Roc`h, Ille-et-Vilaine
150 000 €
2 173 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Miniac-Morvan
11
Bonnemain
9
Pleudihen-sur-Rance
6
Meillac
5
Pleugueneuc
4
Le Tronchet
4
Plesder
3
Saint-Hélen