Se connecter
7 maisons à vendre à Lampaul-Ploudalmézeau (29830)
Rechercher
7 maisons à vendre à Lampaul-Ploudalmézeau (29830)
215 000 €
2 362 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
215 000 €
2 362 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 085 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
152 000 €
1 085 € per m²
Calculer
175 000 €
1 715 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
175 000 €
1 715 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 881 € per m²
Maison
• 93m²
• 6 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
Maison
• 93m2
• 6 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
175 000 €
1 881 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
1 522 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
172 000 €
1 522 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
150 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 185 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Lampaul-Ploudalmézeau, Finistère
115 000 €
1 185 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ploudalmézeau
55
Saint-Pabu
21
Plouguin
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.