Se connecter
7 maisons à vendre à Plouguin (29830)
Rechercher
7 maisons à vendre à Plouguin (29830)
245 000 €
2 149 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Plouguin, Finistère
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Plouguin, Finistère
245 000 €
2 149 € per m²
Afficher le numéro
144 200 €
1 716 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Plouguin, Finistère
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Plouguin, Finistère
144 200 €
1 716 € per m²
Calculer
185 000 €
1 927 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Plouguin, Finistère
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Plouguin, Finistère
185 000 €
1 927 € per m²
Afficher le numéro
188 200 €
1 176 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Plouguin, Finistère
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Plouguin, Finistère
188 200 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 468 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Plouguin, Finistère
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Plouguin, Finistère
116 000 €
1 468 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 408 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Plouguin, Finistère
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Plouguin, Finistère
162 000 €
1 408 € per m²
Afficher le numéro
102 500 €
1 553 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Plouguin, Finistère
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Plouguin, Finistère
102 500 €
1 553 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ploudalmézeau
55
Saint-Pabu
21
Milizac-Guipronvel
13
Plourin
11
Lampaul-Ploudalmézeau
7
Tréglonou
2
Coat-Méal