Se connecter
9 maisons à vendre à Leuhan (29390)
Rechercher
9 maisons à vendre à Leuhan (29390)
210 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Leuhan, Finistère
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Leuhan, Finistère
210 000 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
135 200 €
1 263 € per m²
Maison
• 107m²
• 6 rooms
Leuhan, Finistère
Maison
• 107m2
• 6 rooms
Leuhan, Finistère
135 200 €
1 263 € per m²
Calculer
160 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Leuhan, Finistère
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Leuhan, Finistère
160 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
84 563 €
1 208 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Leuhan, Finistère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Leuhan, Finistère
84 563 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Leuhan, Finistère
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Leuhan, Finistère
240 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
512 037 €
5 753 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Leuhan, Finistère
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Leuhan, Finistère
512 037 €
5 753 € per m²
Afficher le numéro
68 930 €
1 077 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Leuhan, Finistère
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Leuhan, Finistère
68 930 €
1 077 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 58m²
• 4 rooms
Leuhan, Finistère
Maison
• 58m2
• 4 rooms
Leuhan, Finistère
65 000 €
1 120 € per m²
Afficher le numéro
76 500 €
1 275 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Leuhan, Finistère
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Leuhan, Finistère
76 500 €
1 275 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Scaër
21
Trégourez
10
Coray
8
Roudouallec
6
Saint-Goazec
5
Laz
4
Tourch