Se connecter
21 maisons à vendre à Scaër (29390)
Rechercher
21 maisons à vendre à Scaër (29390)
373 250 €
9 570 € per m²
Maison
• 39m²
• 2 rooms
Scaër, Finistère
Maison
• 39m2
• 2 rooms
Scaër, Finistère
373 250 €
9 570 € per m²
Afficher le numéro
181 000 €
2 381 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Scaër, Finistère
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Scaër, Finistère
181 000 €
2 381 € per m²
Calculer
130 000 €
1 040 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Scaër, Finistère
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Scaër, Finistère
130 000 €
1 040 € per m²
Afficher le numéro
131 500 €
1 801 € per m²
Maison
• 73m²
• 5 rooms
Scaër, Finistère
Maison
• 73m2
• 5 rooms
Scaër, Finistère
131 500 €
1 801 € per m²
Afficher le numéro
193 427 €
2 173 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Scaër, Finistère
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Scaër, Finistère
193 427 €
2 173 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 219 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Scaër, Finistère
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Scaër, Finistère
100 000 €
1 219 € per m²
Afficher le numéro
198 849 €
1 824 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Scaër, Finistère
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Scaër, Finistère
198 849 €
1 824 € per m²
Afficher le numéro
163 350 €
1 485 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Scaër, Finistère
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Scaër, Finistère
163 350 €
1 485 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 798 € per m²
Maison
• 114m²
• 3 rooms
Scaër, Finistère
Maison
• 114m2
• 3 rooms
Scaër, Finistère
205 000 €
1 798 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rosporden
36
Bannalec
26
Leuhan
9
Saint-Thurien
7
Roudouallec
6
Guiscriff
5
Tourch