Se connecter
11 maisons à vendre à Plogonnec (29180)
Rechercher
11 maisons à vendre à Plogonnec (29180)
149 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Plogonnec, Finistère
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Plogonnec, Finistère
149 000 €
1 120 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 409 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Plogonnec, Finistère
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Plogonnec, Finistère
155 000 €
1 409 € per m²
Calculer
156 000 €
1 544 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Plogonnec, Finistère
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Plogonnec, Finistère
156 000 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 101 € per m²
Maison
• 59m²
• 2 rooms
Plogonnec, Finistère
Maison
• 59m2
• 2 rooms
Plogonnec, Finistère
65 000 €
1 101 € per m²
Afficher le numéro
132 460 €
1 615 € per m²
Maison
• 82m²
• 2 rooms
Plogonnec, Finistère
Maison
• 82m2
• 2 rooms
Plogonnec, Finistère
132 460 €
1 615 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 271 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Plogonnec, Finistère
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Plogonnec, Finistère
150 000 €
1 271 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 413 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Plogonnec, Finistère
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Plogonnec, Finistère
106 000 €
1 413 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 352 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Plogonnec, Finistère
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Plogonnec, Finistère
165 000 €
1 352 € per m²
Afficher le numéro
136 050 €
1 563 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Plogonnec, Finistère
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Plogonnec, Finistère
136 050 €
1 563 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quimper
79
Guengat
8
Locronan
7
Kerlaz
3
Landrévarzec
3
Le Juch
2
Quéménéven