Se connecter
79 maisons à vendre à Quimper (29000)
Rechercher
79 maisons à vendre à Quimper (29000)
242 500 €
2 579 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Quimper, Finistère
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Quimper, Finistère
242 500 €
2 579 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 738 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Quimper, Finistère
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Quimper, Finistère
230 000 €
2 738 € per m²
Calculer
525 000 €
3 143 € per m²
Maison
• 167m²
• 4 rooms
Quimper, Finistère
Maison
• 167m2
• 4 rooms
Quimper, Finistère
525 000 €
3 143 € per m²
Afficher le numéro
241 000 €
2 677 € per m²
Maison
• 90m²
• 6 rooms
Quimper, Finistère
Maison
• 90m2
• 6 rooms
Quimper, Finistère
241 000 €
2 677 € per m²
Afficher le numéro
162 620 €
2 084 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Quimper, Finistère
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Quimper, Finistère
162 620 €
2 084 € per m²
Afficher le numéro
430 000 €
2 810 € per m²
Maison
• 153m²
• 6 rooms
Quimper, Finistère
Maison
• 153m2
• 6 rooms
Quimper, Finistère
430 000 €
2 810 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 816 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Quimper, Finistère
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Quimper, Finistère
178 000 €
1 816 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 732 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Quimper, Finistère
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Quimper, Finistère
175 000 €
1 732 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
2 410 € per m²
Maison
• 78m²
• 5 rooms
Quimper, Finistère
Maison
• 78m2
• 5 rooms
Quimper, Finistère
188 000 €
2 410 € per m²
2
…
9
79 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Briec
30
Ergué-Gabéric
19
Plomelin
13
Plogonnec
11
Saint-Évarzec
9
Guengat
8
Pleuven
8
Pluguffan
8
Plonéis
6
Gouesnach
5
Landrévarzec