Se connecter
17 maisons à vendre à Plonéour-Lanvern (29720)
Rechercher
17 maisons à vendre à Plonéour-Lanvern (29720)
270 220 €
3 860 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
270 220 €
3 860 € per m²
Afficher le numéro
395 000 €
2 633 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
395 000 €
2 633 € per m²
Calculer
321 775 €
4 022 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
321 775 €
4 022 € per m²
Afficher le numéro
326 586 €
2 299 € per m²
Maison
• 142m²
• 6 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
Maison
• 142m2
• 6 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
326 586 €
2 299 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 721 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
215 000 €
2 721 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 023 € per m²
Maison
• 127m²
• 6 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
Maison
• 127m2
• 6 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
130 000 €
1 023 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 727 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
270 000 €
2 727 € per m²
Afficher le numéro
120 340 €
2 005 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
120 340 €
2 005 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 196 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Plonéour-Lanvern, Finistère
122 000 €
1 196 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pont-l`Abbé
21
Plomeur
10
Pluguffan
8
Peumerit
5
Plogastel-Saint-Germain
5
Tréguennec
4
Tréméoc
2
Tréogat