Se connecter
8 maisons à vendre à Pluguffan (29700)
Rechercher
8 maisons à vendre à Pluguffan (29700)
385 475 €
2 753 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Pluguffan, Finistère
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Pluguffan, Finistère
385 475 €
2 753 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 613 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Pluguffan, Finistère
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Pluguffan, Finistère
230 000 €
2 613 € per m²
Calculer
130 000 €
2 096 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Pluguffan, Finistère
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Pluguffan, Finistère
130 000 €
2 096 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 128m²
• 7 rooms
Pluguffan, Finistère
Maison
• 128m2
• 7 rooms
Pluguffan, Finistère
150 000 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
247 000 €
2 684 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Pluguffan, Finistère
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Pluguffan, Finistère
247 000 €
2 684 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 661 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Pluguffan, Finistère
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Pluguffan, Finistère
113 000 €
1 661 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 029 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Pluguffan, Finistère
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Pluguffan, Finistère
106 000 €
1 029 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 028 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Pluguffan, Finistère
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Pluguffan, Finistère
140 000 €
2 028 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Quimper
79
Plonéour-Lanvern
17
Combrit
13
Plomelin
13
Plonéis
6
Plogastel-Saint-Germain
5
Tréméoc