Se connecter
47 maisons à vendre à Plouescat (29430)
Rechercher
47 maisons à vendre à Plouescat (29430)
360 000 €
2 608 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Plouescat, Finistère
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Plouescat, Finistère
360 000 €
2 608 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Plouescat, Finistère
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Plouescat, Finistère
100 000 €
1 250 € per m²
Calculer
380 000 €
2 835 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Plouescat, Finistère
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Plouescat, Finistère
380 000 €
2 835 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 969 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Plouescat, Finistère
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Plouescat, Finistère
130 000 €
1 969 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Plouescat, Finistère
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Plouescat, Finistère
130 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
89 000 €
1 112 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Plouescat, Finistère
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Plouescat, Finistère
89 000 €
1 112 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 413 € per m²
Maison
• 92m²
• 2 rooms
Plouescat, Finistère
Maison
• 92m2
• 2 rooms
Plouescat, Finistère
130 000 €
1 413 € per m²
Afficher le numéro
202 500 €
2 275 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Plouescat, Finistère
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Plouescat, Finistère
202 500 €
2 275 € per m²
Afficher le numéro
292 785 €
2 481 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Plouescat, Finistère
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Plouescat, Finistère
292 785 €
2 481 € per m²
4
5
6
47 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cléder
57
Plounévez-Lochrist
16
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.