Se connecter
57 maisons à vendre à Cléder (29233)
Rechercher
57 maisons à vendre à Cléder (29233)
317 805 €
4 540 € per m²
Maison
• 70m²
• 5 rooms
Cléder, Finistère
Maison
• 70m2
• 5 rooms
Cléder, Finistère
317 805 €
4 540 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Cléder, Finistère
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Cléder, Finistère
150 000 €
1 304 € per m²
Calculer
280 000 €
4 516 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Cléder, Finistère
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Cléder, Finistère
280 000 €
4 516 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 881 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Cléder, Finistère
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Cléder, Finistère
340 000 €
2 881 € per m²
Afficher le numéro
224 800 €
2 270 € per m²
Maison
• 99m²
• 6 rooms
Cléder, Finistère
Maison
• 99m2
• 6 rooms
Cléder, Finistère
224 800 €
2 270 € per m²
Afficher le numéro
383 000 €
3 546 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Cléder, Finistère
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Cléder, Finistère
383 000 €
3 546 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Cléder, Finistère
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Cléder, Finistère
130 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 490 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Cléder, Finistère
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Cléder, Finistère
155 000 €
1 490 € per m²
Afficher le numéro
297 685 €
3 543 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Cléder, Finistère
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Cléder, Finistère
297 685 €
3 543 € per m²
4
5
6
7
57 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plouescat
47
Sibiril
24
Plounévez-Lochrist
16
Plouzévédé
7
Saint-Vougay
6
Tréflaouénan