Se connecter
5 maisons à vendre à Plougar (29440)
Rechercher
5 maisons à vendre à Plougar (29440)
183 800 €
1 641 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Plougar, Finistère
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Plougar, Finistère
183 800 €
1 641 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 098 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Plougar, Finistère
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Plougar, Finistère
100 000 €
1 098 € per m²
Calculer
205 530 €
1 361 € per m²
Maison
• 151m²
• 6 rooms
Plougar, Finistère
Maison
• 151m2
• 6 rooms
Plougar, Finistère
205 530 €
1 361 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Plougar, Finistère
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Plougar, Finistère
175 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 602 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Plougar, Finistère
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Plougar, Finistère
157 000 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bodilis
7
Plouzévédé
7
Saint-Derrien
6
Saint-Vougay
6
Saint-Servais
4
Plougourvest