Se connecter
7 maisons à vendre à Plouzévédé (29440)
Rechercher
7 maisons à vendre à Plouzévédé (29440)
120 000 €
1 621 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Plouzévédé, Finistère
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Plouzévédé, Finistère
120 000 €
1 621 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 597 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Plouzévédé, Finistère
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Plouzévédé, Finistère
200 000 €
2 597 € per m²
Calculer
172 686 €
1 780 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Plouzévédé, Finistère
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Plouzévédé, Finistère
172 686 €
1 780 € per m²
Afficher le numéro
330 141 €
2 482 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Plouzévédé, Finistère
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Plouzévédé, Finistère
330 141 €
2 482 € per m²
Afficher le numéro
79 000 €
1 519 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Plouzévédé, Finistère
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Plouzévédé, Finistère
79 000 €
1 519 € per m²
Afficher le numéro
125 640 €
1 231 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Plouzévédé, Finistère
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Plouzévédé, Finistère
125 640 €
1 231 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Plouzévédé, Finistère
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Plouzévédé, Finistère
100 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cléder
57
Plouvorn
13
Saint-Vougay
6
Mespaul
5
Plougar
5
Tréflaouénan
2
Plougourvest
1
Trézilidé