Se connecter
11 maisons à vendre à Plourin (29830)
Rechercher
11 maisons à vendre à Plourin (29830)
137 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Plourin, Finistère
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Plourin, Finistère
137 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
4 655 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Plourin, Finistère
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Plourin, Finistère
270 000 €
4 655 € per m²
Calculer
270 000 €
2 061 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Plourin, Finistère
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Plourin, Finistère
270 000 €
2 061 € per m²
Afficher le numéro
205 900 €
2 213 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Plourin, Finistère
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Plourin, Finistère
205 900 €
2 213 € per m²
Afficher le numéro
234 000 €
7 548 € per m²
Maison
• 31m²
• 2 rooms
Plourin, Finistère
Maison
• 31m2
• 2 rooms
Plourin, Finistère
234 000 €
7 548 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Plourin, Finistère
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Plourin, Finistère
180 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 773 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Plourin, Finistère
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Plourin, Finistère
188 000 €
1 773 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 567 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Plourin, Finistère
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Plourin, Finistère
174 000 €
1 567 € per m²
Afficher le numéro
164 850 €
1 433 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Plourin, Finistère
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Plourin, Finistère
164 850 €
1 433 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ploudalmézeau
55
Landunvez
13
Brélès
11
Lanrivoaré
7
Plouguin
7
Porspoder
5
Lanildut