Se connecter
10 maisons à vendre à Sainte-Sève (29600)
Rechercher
10 maisons à vendre à Sainte-Sève (29600)
170 000 €
1 559 € per m²
Maison
• 109m²
• 6 rooms
Sainte-Sève, Finistère
Maison
• 109m2
• 6 rooms
Sainte-Sève, Finistère
170 000 €
1 559 € per m²
Afficher le numéro
165 600 €
2 070 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Sainte-Sève, Finistère
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Sainte-Sève, Finistère
165 600 €
2 070 € per m²
Calculer
337 000 €
2 762 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Sainte-Sève, Finistère
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Sainte-Sève, Finistère
337 000 €
2 762 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 941 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Sainte-Sève, Finistère
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Sainte-Sève, Finistère
200 000 €
1 941 € per m²
Afficher le numéro
200 750 €
2 206 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Sainte-Sève, Finistère
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Sainte-Sève, Finistère
200 750 €
2 206 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 090 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Sainte-Sève, Finistère
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Sainte-Sève, Finistère
230 000 €
2 090 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 944 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Sainte-Sève, Finistère
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Sainte-Sève, Finistère
175 000 €
1 944 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
2 200 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Sainte-Sève, Finistère
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Sainte-Sève, Finistère
132 000 €
2 200 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Sainte-Sève, Finistère
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Sainte-Sève, Finistère
80 000 €
1 111 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Taulé
23
Saint-Martin-des-Champs
18
Pleyber-Christ
17
Saint-Thégonnec Loc-Eguiner
17
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.