Se connecter
23 maisons à vendre à Taulé (29670)
Rechercher
23 maisons à vendre à Taulé (29670)
78 000 €
1 147 € per m²
Maison
• 68m²
• 2 rooms
Taulé, Finistère
Maison
• 68m2
• 2 rooms
Taulé, Finistère
78 000 €
1 147 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
2 256 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Taulé, Finistère
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Taulé, Finistère
167 000 €
2 256 € per m²
Calculer
100 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Taulé, Finistère
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Taulé, Finistère
100 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
2 750 € per m²
Maison
• 40m²
• 4 rooms
Taulé, Finistère
Maison
• 40m2
• 4 rooms
Taulé, Finistère
110 000 €
2 750 € per m²
Afficher le numéro
290 500 €
2 381 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Taulé, Finistère
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Taulé, Finistère
290 500 €
2 381 € per m²
Afficher le numéro
168 200 €
2 051 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Taulé, Finistère
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Taulé, Finistère
168 200 €
2 051 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 981 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Taulé, Finistère
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Taulé, Finistère
210 000 €
1 981 € per m²
Afficher le numéro
219 480 €
2 709 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Taulé, Finistère
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Taulé, Finistère
219 480 €
2 709 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 360 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Taulé, Finistère
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Taulé, Finistère
132 000 €
1 360 € per m²
3
23 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Morlaix
33
Carantec
19
Saint-Martin-des-Champs
18
Guiclan
17
Plouénan
17
Saint-Thégonnec Loc-Eguiner
17
Henvic
16
Locquénolé
14
Sainte-Sève
10
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.