Se connecter
5 maisons à vendre à Bréal-sous-Vitré (35370)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bréal-sous-Vitré (35370)
172 100 €
2 001 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Bréal-sous-Vitré, Ille-et-Vilaine
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Bréal-sous-Vitré, Ille-et-Vilaine
172 100 €
2 001 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 642 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Bréal-sous-Vitré, Ille-et-Vilaine
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Bréal-sous-Vitré, Ille-et-Vilaine
185 000 €
2 642 € per m²
Calculer
176 000 €
1 408 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Bréal-sous-Vitré, Ille-et-Vilaine
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Bréal-sous-Vitré, Ille-et-Vilaine
176 000 €
1 408 € per m²
Afficher le numéro
227 000 €
1 455 € per m²
Maison
• 156m²
• 6 rooms
Bréal-sous-Vitré, Ille-et-Vilaine
Maison
• 156m2
• 6 rooms
Bréal-sous-Vitré, Ille-et-Vilaine
227 000 €
1 455 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 182 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Bréal-sous-Vitré, Ille-et-Vilaine
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Bréal-sous-Vitré, Ille-et-Vilaine
136 000 €
1 182 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Erbrée
6
Mondevert
6
Saint-Pierre-la-Cour
6
Le Pertre
5
La Gravelle