Se connecter
6 maisons à vendre à Erbrée (35500)
Rechercher
6 maisons à vendre à Erbrée (35500)
148 000 €
1 644 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
148 000 €
1 644 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 187 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
95 000 €
1 187 € per m²
Calculer
208 260 €
1 125 € per m²
Maison
• 185m²
• 5 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
Maison
• 185m2
• 5 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
208 260 €
1 125 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 133m²
• 7 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
Maison
• 133m2
• 7 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
209 000 €
1 571 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
1 173 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
149 000 €
1 173 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 736 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Erbrée, Ille-et-Vilaine
125 000 €
1 736 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Argentré-du-Plessis
23
Vitré
21
Saint-M`Hervé
8
Bourgon
7
La Chapelle-Erbrée
6
Mondevert
6
Saint-Pierre-la-Cour
6
Bréal-sous-Vitré
5
Étrelles
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.