Se connecter
5 maisons à vendre à Brielles (35370)
Rechercher
5 maisons à vendre à Brielles (35370)
137 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Brielles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Brielles, Ille-et-Vilaine
137 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
327 000 €
2 369 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Brielles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Brielles, Ille-et-Vilaine
327 000 €
2 369 € per m²
Calculer
94 000 €
1 021 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Brielles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Brielles, Ille-et-Vilaine
94 000 €
1 021 € per m²
Afficher le numéro
196 000 €
1 979 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Brielles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Brielles, Ille-et-Vilaine
196 000 €
1 979 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 131m²
• 6 rooms
Brielles, Ille-et-Vilaine
Maison
• 131m2
• 6 rooms
Brielles, Ille-et-Vilaine
190 000 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Argentré-du-Plessis
23
Le Pertre
5
Gennes-sur-Seiche
3
Cuillé