Se connecter
23 maisons à vendre à Argentré-du-Plessis (35370)
Rechercher
23 maisons à vendre à Argentré-du-Plessis (35370)
165 000 €
1 896 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
165 000 €
1 896 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
180 000 €
2 250 € per m²
Calculer
275 000 €
2 200 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
275 000 €
2 200 € per m²
Afficher le numéro
354 020 €
2 528 € per m²
Maison
• 140m²
• 7 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
Maison
• 140m2
• 7 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
354 020 €
2 528 € per m²
Afficher le numéro
241 000 €
2 190 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
241 000 €
2 190 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
2 064 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
128 000 €
2 064 € per m²
Afficher le numéro
86 156 €
1 389 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
86 156 €
1 389 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
1 641 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
238 000 €
1 641 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
2 379 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Argentré-du-Plessis, Ille-et-Vilaine
138 000 €
2 379 € per m²
3
23 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Domalain
9
Erbrée
6
Mondevert
6
Brielles
5
Étrelles
5
Le Pertre
5
Saint-Germain-du-Pinel
4
Gennes-sur-Seiche