Se connecter
7 maisons à vendre à Epiniac (35120)
Rechercher
7 maisons à vendre à Epiniac (35120)
197 570 €
2 036 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
197 570 €
2 036 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 979 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
190 000 €
1 979 € per m²
Calculer
170 000 €
1 910 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
170 000 €
1 910 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
3 700 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
185 000 €
3 700 € per m²
Afficher le numéro
347 000 €
2 344 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
347 000 €
2 344 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 485 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
150 000 €
1 485 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 360 € per m²
Maison
• 147m²
• 7 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 147m2
• 7 rooms
Epiniac, Ille-et-Vilaine
200 000 €
1 360 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dol-de-Bretagne
17
La Boussac
12
Bonnemain
9
Baguer-Morvan
7
Baguer-Pican
5
Broualan
2
Cuguen
1
Trémeheuc