Se connecter
9 maisons à vendre à Bonnemain (35270)
Rechercher
9 maisons à vendre à Bonnemain (35270)
150 000 €
1 260 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
150 000 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
3 285 € per m²
Maison
• 42m²
• 2 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
Maison
• 42m2
• 2 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
138 000 €
3 285 € per m²
Calculer
255 000 €
1 821 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
255 000 €
1 821 € per m²
Afficher le numéro
300 200 €
2 001 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
300 200 €
2 001 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 946 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
220 000 €
1 946 € per m²
Afficher le numéro
197 000 €
1 858 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
197 000 €
1 858 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 093 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
180 000 €
2 093 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 009 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
105 000 €
1 009 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
1 305 € per m²
Maison
• 170m²
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
Maison
• 170m2
• 4 rooms
Bonnemain, Ille-et-Vilaine
222 000 €
1 305 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Combourg
17
Mesnil-Roc`h
9
Baguer-Morvan
7
Epiniac
7
Meillac
5
Le Tronchet
4
Trémeheuc