Se connecter
5 maisons à vendre à Fleurigné
Rechercher
5 maisons à vendre à Fleurigné
350 000 €
2 083 € per m²
Maison
• 168m²
• 6 rooms
Fleurigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 168m2
• 6 rooms
Fleurigné, Ille-et-Vilaine
350 000 €
2 083 € per m²
Afficher le numéro
77 000 €
1 203 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Fleurigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Fleurigné, Ille-et-Vilaine
77 000 €
1 203 € per m²
Calculer
165 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Fleurigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Fleurigné, Ille-et-Vilaine
165 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 329 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Fleurigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Fleurigné, Ille-et-Vilaine
125 000 €
1 329 € per m²
Afficher le numéro
156 200 €
1 335 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Fleurigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Fleurigné, Ille-et-Vilaine
156 200 €
1 335 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beaucé
8
Laignelet
7
Larchamp
6
La Chapelle-Fleurigné
3
Le Loroux
3
La Selle-en-Luitré