Se connecter
6 maisons à vendre à Larchamp (53220)
Rechercher
6 maisons à vendre à Larchamp (53220)
304 000 €
1 225 € per m²
Maison
• 248m²
• 7 rooms
Larchamp, Mayenne
Maison
• 248m2
• 7 rooms
Larchamp, Mayenne
304 000 €
1 225 € per m²
Afficher le numéro
177 030 €
1 788 € per m²
Maison
• 99m²
• 6 rooms
Larchamp, Mayenne
Maison
• 99m2
• 6 rooms
Larchamp, Mayenne
177 030 €
1 788 € per m²
Calculer
107 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Larchamp, Mayenne
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Larchamp, Mayenne
107 000 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Larchamp, Mayenne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Larchamp, Mayenne
125 000 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 031 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Larchamp, Mayenne
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Larchamp, Mayenne
65 000 €
1 031 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 227 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Larchamp, Mayenne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Larchamp, Mayenne
135 000 €
1 227 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ernée
18
Saint-Denis-de-Gastines
8
Fleurigné
5
Montaudin
4
La Chapelle-Fleurigné
3
Le Loroux
3
La Pellerine
3
Saint-Ellier-du-Maine
3
Saint-Pierre-des-Landes