Se connecter
6 maisons à vendre à Grand-Fougeray (35390)
Rechercher
6 maisons à vendre à Grand-Fougeray (35390)
111 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
111 000 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
123 308 €
1 401 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
123 308 €
1 401 € per m²
Calculer
73 000 €
1 073 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
73 000 €
1 073 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
188 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
70 022 €
1 029 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
70 022 €
1 029 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
1 977 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Grand-Fougeray, Ille-et-Vilaine
172 000 €
1 977 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Guipry-Messac
20
Derval
7
Pierric
5
Mouais
2
La Dominelais
1
La Noë-Blanche