Se connecter
20 maisons à vendre à Guipry-Messac (35480)
Rechercher
20 maisons à vendre à Guipry-Messac (35480)
66 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
66 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
2 301 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
290 000 €
2 301 € per m²
Calculer
223 060 €
2 687 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
223 060 €
2 687 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
2 122 € per m²
Maison
• 98m²
• 6 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 98m2
• 6 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
208 000 €
2 122 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
75 000 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
234 000 €
2 070 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
234 000 €
2 070 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
2 272 € per m²
Maison
• 33m²
• 2 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 33m2
• 2 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
75 000 €
2 272 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 115 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
220 000 €
2 115 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 910 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Guipry-Messac, Ille-et-Vilaine
170 000 €
1 910 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pipriac
18
Guignen
14
Bain-de-Bretagne
10
Langon
9
Grand-Fougeray
6
Saint-Malo-de-Phily
4
Lieuron
2
Lohéac
2
Pléchâtel
2
Saint-Ganton
2
La Noë-Blanche