Se connecter
6 maisons à vendre à Landéan (35133)
Rechercher
6 maisons à vendre à Landéan (35133)
102 500 €
1 281 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
102 500 €
1 281 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
75 000 €
1 171 € per m²
Calculer
185 000 €
1 622 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
185 000 €
1 622 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 93m²
• 6 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 93m2
• 6 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
130 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
130 200 €
1 736 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
130 200 €
1 736 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 413 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Landéan, Ille-et-Vilaine
350 000 €
2 413 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Louvigné-du-Désert
21
Lécousse
11
Laignelet
7
La Bazouge-du-Désert
5
Parigné
5
Le Loroux
3
Saint-Ellier-du-Maine