Se connecter
5 maisons à vendre à Parigné (35133)
Rechercher
5 maisons à vendre à Parigné (35133)
157 000 €
1 308 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Parigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Parigné, Ille-et-Vilaine
157 000 €
1 308 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 589 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Parigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Parigné, Ille-et-Vilaine
116 000 €
1 589 € per m²
Calculer
134 000 €
1 410 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Parigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Parigné, Ille-et-Vilaine
134 000 €
1 410 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 259 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Parigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Parigné, Ille-et-Vilaine
165 000 €
1 259 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Parigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Parigné, Ille-et-Vilaine
143 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Louvigné-du-Désert
21
Lécousse
11
Landéan
6
Saint-Germain-en-Coglès
6
Le Châtellier
1
Villamée