Se connecter
5 maisons à vendre à Les Brulais (35330)
Rechercher
5 maisons à vendre à Les Brulais (35330)
133 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Les Brulais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Les Brulais, Ille-et-Vilaine
133 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
103 500 €
2 464 € per m²
Maison
• 42m²
• 2 rooms
Les Brulais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 42m2
• 2 rooms
Les Brulais, Ille-et-Vilaine
103 500 €
2 464 € per m²
Calculer
200 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 165m²
• 7 rooms
Les Brulais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 165m2
• 7 rooms
Les Brulais, Ille-et-Vilaine
200 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 422 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Les Brulais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Les Brulais, Ille-et-Vilaine
165 000 €
1 422 € per m²
Afficher le numéro
159 500 €
1 286 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Les Brulais, Ille-et-Vilaine
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Les Brulais, Ille-et-Vilaine
159 500 €
1 286 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val d`Anast
15
Guer
14
Carentoir
12
Comblessac