Se connecter
14 maisons à vendre à Guer (56380)
Rechercher
14 maisons à vendre à Guer (56380)
90 000 €
1 034 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Guer, Morbihan
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Guer, Morbihan
90 000 €
1 034 € per m²
Afficher le numéro
165 200 €
2 394 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Guer, Morbihan
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Guer, Morbihan
165 200 €
2 394 € per m²
Calculer
334 400 €
2 477 € per m²
Maison
• 135m²
• 4 rooms
Guer, Morbihan
Maison
• 135m2
• 4 rooms
Guer, Morbihan
334 400 €
2 477 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 397 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Guer, Morbihan
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Guer, Morbihan
175 000 €
2 397 € per m²
Afficher le numéro
33 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 26m²
• 2 rooms
Guer, Morbihan
Maison
• 26m2
• 2 rooms
Guer, Morbihan
33 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Guer, Morbihan
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Guer, Morbihan
110 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
163 800 €
1 449 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Guer, Morbihan
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Guer, Morbihan
163 800 €
1 449 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Guer, Morbihan
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Guer, Morbihan
123 000 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Guer, Morbihan
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Guer, Morbihan
60 000 €
1 071 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val d`Anast
15
Carentoir
12
Plélan-le-Grand
11
Beignon
6
Monteneuf
6
Porcaro
6
Les Brulais
5
Comblessac
4
Saint-Malo-de-Beignon
2
Loutehel