Se connecter
11 maisons à vendre à Plélan-le-Grand (35380)
Rechercher
11 maisons à vendre à Plélan-le-Grand (35380)
240 000 €
2 608 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
240 000 €
2 608 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
3 139 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
135 000 €
3 139 € per m²
Calculer
160 000 €
2 285 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
160 000 €
2 285 € per m²
Afficher le numéro
378 000 €
3 073 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
378 000 €
3 073 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 055 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
185 000 €
2 055 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 108m²
• 6 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
Maison
• 108m2
• 6 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
270 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
170 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
2 100 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
168 000 €
2 100 € per m²
Afficher le numéro
166 500 €
2 030 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Plélan-le-Grand, Ille-et-Vilaine
166 500 €
2 030 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Guer
14
Paimpont
11
Maxent
9
Treffendel
7
Beignon
6
Saint-Péran
2
Saint-Malo-de-Beignon
2
Loutehel