Se connecter
43 maisons à vendre à Rennes (35000, 35200, 35700)
Rechercher
43 maisons à vendre à Rennes (35000, 35200, 35700)
810 000 €
5 031 € per m²
Maison
• 161m²
• 7 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
Maison
• 161m2
• 7 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
810 000 €
5 031 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
3 562 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
285 000 €
3 562 € per m²
Calculer
500 000 €
5 434 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
500 000 €
5 434 € per m²
Afficher le numéro
650 000 €
6 435 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
650 000 €
6 435 € per m²
Afficher le numéro
630 000 €
4 883 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
630 000 €
4 883 € per m²
Afficher le numéro
390 000 €
4 148 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
390 000 €
4 148 € per m²
Afficher le numéro
950 000 €
7 037 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
950 000 €
7 037 € per m²
Afficher le numéro
367 000 €
4 170 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
367 000 €
4 170 € per m²
Afficher le numéro
510 000 €
4 322 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Rennes, Ille-et-Vilaine
510 000 €
4 322 € per m²
4
5
43 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cesson-Sévigné
22
Le Rheu
13
Vezin-le-Coquet
13
Noyal-Châtillon-sur-Seiche
11
Pacé
10
Saint-Jacques-de-la-Lande
10
Saint-Grégoire
9
Betton
8
Chantepie
5
Montgermont