Se connecter
22 maisons à vendre à Cesson-Sévigné (35510)
Rechercher
22 maisons à vendre à Cesson-Sévigné (35510)
450 000 €
3 846 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
450 000 €
3 846 € per m²
Afficher le numéro
480 000 €
3 287 € per m²
Maison
• 146m²
• 7 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 146m2
• 7 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
480 000 €
3 287 € per m²
Calculer
400 000 €
3 225 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
400 000 €
3 225 € per m²
Afficher le numéro
491 500 €
4 818 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
491 500 €
4 818 € per m²
Afficher le numéro
855 030 €
5 089 € per m²
Maison
• 168m²
• 7 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 168m2
• 7 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
855 030 €
5 089 € per m²
Afficher le numéro
499 315 €
4 993 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
499 315 €
4 993 € per m²
Afficher le numéro
580 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
580 000 €
4 000 € per m²
Afficher le numéro
500 000 €
5 882 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
500 000 €
5 882 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
7 125 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Cesson-Sévigné, Ille-et-Vilaine
285 000 €
7 125 € per m²
3
22 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rennes
43
Thorigné-Fouillard
19
Acigné
8
Betton
8
Noyal-sur-Vilaine
8
Domloup
6
Chantepie
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.