Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Guinoux (35430)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Guinoux (35430)
196 000 €
2 130 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
196 000 €
2 130 € per m²
Afficher le numéro
214 000 €
2 488 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
214 000 €
2 488 € per m²
Calculer
280 000 €
1 761 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
280 000 €
1 761 € per m²
Afficher le numéro
247 500 €
1 819 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
247 500 €
1 819 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 126m²
• 7 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
Maison
• 126m2
• 7 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
270 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
2 238 € per m²
Maison
• 84m²
• 7 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
Maison
• 84m2
• 7 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
188 000 €
2 238 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
1 922 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Saint-Guinoux, Ille-et-Vilaine
198 000 €
1 922 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Père-Marc-en-Poulet
12
Miniac-Morvan
11
La Fresnais
8
La Gouesnière
8
Plerguer
8
Lillemer