Se connecter
12 maisons à vendre à Saint-Père-Marc-en-Poulet (35430)
Rechercher
12 maisons à vendre à Saint-Père-Marc-en-Poulet (35430)
260 230 €
3 061 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
260 230 €
3 061 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 313 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
180 000 €
1 313 € per m²
Calculer
396 950 €
2 611 € per m²
Maison
• 152m²
• 6 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
Maison
• 152m2
• 6 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
396 950 €
2 611 € per m²
Afficher le numéro
273 600 €
2 880 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
273 600 €
2 880 € per m²
Afficher le numéro
327 000 €
2 843 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
327 000 €
2 843 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 722 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
245 000 €
2 722 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 525 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
250 000 €
2 525 € per m²
Afficher le numéro
259 000 €
2 590 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
259 000 €
2 590 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 851 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Saint-Père-Marc-en-Poulet, Ille-et-Vilaine
200 000 €
1 851 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Méloir-des-Ondes
12
Miniac-Morvan
11
La Gouesnière
8
Saint-Guinoux
7
La Ville-ès-Nonais
6
Châteauneuf-d`Ille-et-Vilaine
5
Saint-Jouan-des-Guérets
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.