Se connecter
19 maisons à vendre à Thorigné-Fouillard (35235)
Rechercher
19 maisons à vendre à Thorigné-Fouillard (35235)
400 000 €
2 339 € per m²
Maison
• 171m²
• 5 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
Maison
• 171m2
• 5 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
400 000 €
2 339 € per m²
Afficher le numéro
425 000 €
3 728 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
425 000 €
3 728 € per m²
Calculer
372 340 €
3 580 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
372 340 €
3 580 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 983 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
185 000 €
2 983 € per m²
Afficher le numéro
325 250 €
3 188 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
325 250 €
3 188 € per m²
Afficher le numéro
425 000 €
3 125 € per m²
Maison
• 136m²
• 6 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
Maison
• 136m2
• 6 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
425 000 €
3 125 € per m²
Afficher le numéro
420 000 €
3 360 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
420 000 €
3 360 € per m²
Afficher le numéro
358 500 €
2 845 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
358 500 €
2 845 € per m²
Afficher le numéro
354 000 €
3 078 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Thorigné-Fouillard, Ille-et-Vilaine
354 000 €
3 078 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cesson-Sévigné
22
Liffré
21
Acigné
8
Betton
8
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.