Se connecter
6 maisons à vendre à Colpo (56390)
Rechercher
6 maisons à vendre à Colpo (56390)
257 900 €
3 349 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Colpo, Morbihan
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Colpo, Morbihan
257 900 €
3 349 € per m²
Afficher le numéro
312 000 €
2 862 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Colpo, Morbihan
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Colpo, Morbihan
312 000 €
2 862 € per m²
Calculer
450 000 €
3 750 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Colpo, Morbihan
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Colpo, Morbihan
450 000 €
3 750 € per m²
Afficher le numéro
265 500 €
1 680 € per m²
Maison
• 158m²
• 7 rooms
Colpo, Morbihan
Maison
• 158m2
• 7 rooms
Colpo, Morbihan
265 500 €
1 680 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
2 279 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Colpo, Morbihan
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Colpo, Morbihan
212 000 €
2 279 € per m²
Afficher le numéro
84 000 €
1 680 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Colpo, Morbihan
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Colpo, Morbihan
84 000 €
1 680 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Grand-Champ
16
Saint-Jean-Brévelay
15
Moustoir-Ac
11
Locmaria-Grand-Champ
8
Locqueltas
8
Bignan
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.