Se connecter
8 maisons à vendre à Locqueltas (56390)
Rechercher
8 maisons à vendre à Locqueltas (56390)
250 000 €
1 893 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Locqueltas, Morbihan
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Locqueltas, Morbihan
250 000 €
1 893 € per m²
Afficher le numéro
241 300 €
2 979 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Locqueltas, Morbihan
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Locqueltas, Morbihan
241 300 €
2 979 € per m²
Calculer
146 800 €
2 293 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Locqueltas, Morbihan
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Locqueltas, Morbihan
146 800 €
2 293 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 089 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Locqueltas, Morbihan
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Locqueltas, Morbihan
280 000 €
2 089 € per m²
Afficher le numéro
285 500 €
2 549 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Locqueltas, Morbihan
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Locqueltas, Morbihan
285 500 €
2 549 € per m²
Afficher le numéro
205 500 €
2 362 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Locqueltas, Morbihan
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Locqueltas, Morbihan
205 500 €
2 362 € per m²
Afficher le numéro
197 150 €
1 895 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Locqueltas, Morbihan
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Locqueltas, Morbihan
197 150 €
1 895 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
1 810 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Locqueltas, Morbihan
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Locqueltas, Morbihan
172 000 €
1 810 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-Brévelay
15
Plaudren
12
Saint-Avé
12
Monterblanc
10
Locmaria-Grand-Champ
8
Colpo
6
Meucon