Se connecter
5 maisons à vendre à Guern (56310)
Rechercher
5 maisons à vendre à Guern (56310)
180 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Guern, Morbihan
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Guern, Morbihan
180 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
288 000 €
2 198 € per m²
Maison
• 131m²
• 3 rooms
Guern, Morbihan
Maison
• 131m2
• 3 rooms
Guern, Morbihan
288 000 €
2 198 € per m²
Calculer
170 000 €
1 382 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Guern, Morbihan
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Guern, Morbihan
170 000 €
1 382 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 302 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Guern, Morbihan
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Guern, Morbihan
125 000 €
1 302 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 063 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Guern, Morbihan
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Guern, Morbihan
100 000 €
1 063 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pluméliau-Bieuzy
17
Séglien
9
Melrand
8
Bubry
6
Malguénac
6
Le Sourn
5
Locmalo