Se connecter
8 maisons à vendre à Melrand (56310)
Rechercher
8 maisons à vendre à Melrand (56310)
65 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 30m²
• 2 rooms
Melrand, Morbihan
Maison
• 30m2
• 2 rooms
Melrand, Morbihan
65 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 020 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Melrand, Morbihan
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Melrand, Morbihan
200 000 €
2 020 € per m²
Calculer
158 000 €
1 128 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Melrand, Morbihan
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Melrand, Morbihan
158 000 €
1 128 € per m²
Afficher le numéro
162 500 €
2 355 € per m²
Maison
• 69m²
• 2 rooms
Melrand, Morbihan
Maison
• 69m2
• 2 rooms
Melrand, Morbihan
162 500 €
2 355 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 854 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Melrand, Morbihan
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Melrand, Morbihan
115 000 €
1 854 € per m²
Afficher le numéro
130 835 €
1 557 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Melrand, Morbihan
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Melrand, Morbihan
130 835 €
1 557 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 060 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Melrand, Morbihan
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Melrand, Morbihan
105 000 €
1 060 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 707 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Melrand, Morbihan
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Melrand, Morbihan
210 000 €
1 707 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pluméliau-Bieuzy
17
Bubry
6
Guern
5
Saint-Barthélemy
5
Quistinic