Se connecter
12 maisons à vendre à Plaudren (56420)
Rechercher
12 maisons à vendre à Plaudren (56420)
150 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Plaudren, Morbihan
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Plaudren, Morbihan
150 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
132 400 €
1 454 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Plaudren, Morbihan
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Plaudren, Morbihan
132 400 €
1 454 € per m²
Calculer
223 900 €
2 433 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Plaudren, Morbihan
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Plaudren, Morbihan
223 900 €
2 433 € per m²
Afficher le numéro
231 000 €
2 119 € per m²
Maison
• 109m²
• 6 rooms
Plaudren, Morbihan
Maison
• 109m2
• 6 rooms
Plaudren, Morbihan
231 000 €
2 119 € per m²
Afficher le numéro
203 700 €
2 190 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Plaudren, Morbihan
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Plaudren, Morbihan
203 700 €
2 190 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 552 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Plaudren, Morbihan
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Plaudren, Morbihan
245 000 €
2 552 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 491 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Plaudren, Morbihan
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Plaudren, Morbihan
185 000 €
1 491 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 777 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Plaudren, Morbihan
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Plaudren, Morbihan
160 000 €
1 777 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 807 € per m²
Maison
• 104m²
• 6 rooms
Plaudren, Morbihan
Maison
• 104m2
• 6 rooms
Plaudren, Morbihan
188 000 €
1 807 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Elven
19
Saint-Jean-Brévelay
15
Plumelec
13
Trédion
11
Monterblanc
10
Locqueltas
8
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.