Se connecter
5 maisons à vendre à Étréchy (18800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Étréchy (18800)
215 000 €
1 653 € per m²
Maison
• 130m²
• 7 rooms
Étréchy, Cher
Maison
• 130m2
• 7 rooms
Étréchy, Cher
215 000 €
1 653 € per m²
Afficher le numéro
63 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Étréchy, Cher
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Étréchy, Cher
63 000 €
1 166 € per m²
Calculer
190 000 €
1 310 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Étréchy, Cher
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Étréchy, Cher
190 000 €
1 310 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Étréchy, Cher
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Étréchy, Cher
170 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
3 396 € per m²
Maison
• 106m²
• 3 rooms
Étréchy, Cher
Maison
• 106m2
• 3 rooms
Étréchy, Cher
360 000 €
3 396 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brécy
6
Rians
5
Villabon
5
Gron
4
Azy
3
Chaumoux-Marcilly
1
Groises
1
Jalognes